LADA Ижевск: День машиностроителя

25 сентября 2018г.

Уважаемые автозаводчане и ветераны автопроизводства!

Поздравляем вас с Днем машиностроителя! В числе профессиональных праздников этот день занимает особое место. Машиностроение - это базовая отрасль экономики страны, сердцевина индустрии, важнейшая отрасль промышленности.

Трудно переоценить ваш вклад в развитие промышленности и укрепление экономики нашей республики и России. Поколения автомобилестроителей трудятся на благо Удмуртии, обуславливая ее динамичное социально-экономическое развитие.

2017 год стал для нашего автозавода отправной точкой. Благодаря упорной работе всего коллектива, мы смогли добиться выдающихся результатов в плане повышения эффективности всего производства и снижения затрат. В течение двух последних лет мы реализовали лин-проекты во всех основных производствах, а также начали выпуск новых автомобилей в семействе Vesta - LADA Vesta SW, LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta Cross.

Но главным богатством предприятия являются его высококвалифицированные кадры - рабочие и инженерно-технические работники. Профессионализм, мастерство, ответственность, преданность избранному делу и верность лучшим традициям заслуживают глубокого общественного признания и уважения.

В День машиностроителя благодарим всех автозаводчан и ветеранов автопроизводства за добросовестный труд и желаем новых производственных достижений и крепкого здоровья.

Все новости

ВВЕРХ