LADA Ижевск: Лучшему рабочему 2015 года вручен автомобиль LADA Granta liftback

28 декабря 2015г.

› Заводской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» проводится 3 год.

› 222 человека приняли участие в конкурсе, победители определены в 11 номинациях.

› Лучший по итогам конкурса участник стал обладателем главного приза – автомобиля LADA Granta liftback.

Лучшему рабочему 2015 года вручен автомобиль LADA Granta liftback

LADA Ижевск наградила победителей заводского конкурса профессионального мастерства рабочих «Лучший по профессии - 2015». Абсолютным победителем стал наладчик холодноштамповочного оборудования цеха штамповки Петр Ефремов. Он получил главный приз конкурса – LADA Granta. 

Грамоты победителям вручил генеральный директор LADA Ижевск Михаил Рябов. Он отметил важность такого соревнования, поблагодарил всех участников конкурса, и выразил надежду, что на следующий год их стает еще больше. А всему коллективу пожелал в наступающем году трудиться так же профессионально и ответственно. 

Петр Александрович Ефремов пришел на автозавод в 1974 году и уже 41 год трудится на штамповочном производстве. В практическом этапе конкурса он получил максимальный балл – 50, не допустив ни одной штрафной ошибки. 

Конкурс «Лучший по профессии» проводится на Ижевском автозаводе в третий раз. В 2015  году конкурс проводился по 11 номинациям в двух группах. В группе А  принимали участие работники, имеющие стаж работы по конкурсной профессии более 3-х лет. В группе Б – имеющие стаж по профессии не менее 3-х месяцев. Всего было допущено 222 заявки. После теоретического этапа 90 участников соревновались в практическом этапе, который и определил победителей и призеров, получивших грамоты и денежные призы. 

Все новости

ВВЕРХ