На LADA Ижевск открыт обновленный медпункт

17 мая 2019г.

17 мая 2019 года на LADA Ижевский автомобильный завод состоялось торжественное открытие обновленного медпункта.

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор предприятия Денис Носов, исполнительный директор по финансам и корпоративному развитию Андрей Артемьев, исполнительный директор по производству Михаил Мельников и заместитель главного врача Городской клинической больницы №9 Олег Микрюков.

Денис Носов, генеральный директор LADA Ижевский автомобильный завод:

- Забота о здоровье - базовый принцип для любого человека, потому что здоровье - наша главная ценность. И это действительно замечательно, что на нашем предприятии был открыт обновленный медпункт. Все автозаводчане, коллектив, благодаря которому мы столько сделали и столько достигли, смогут теперь прийти сюда, проверить свое здоровье, а руководство будет уверено, что у наших работников все в порядке. У нас есть силы, жизненный настрой на успехи. Спасибо всем, кто принял участие в реновации заводского медпункта.

Андрей Артемьев, исполнительный директор по финансам и корпоративному развитию:

- «Будьте здоровы!» - самое главное и важное, что только можно пожелать человеку. И открывая сегодня медпункт, мы, прежде всего, думаем о превентивных мерах: медпункт нужен для предупреждения и профилактики заболеваний, а не для их лечения. На стенах медпункта - пожелания здоровья на всех языках Альянса, потому что сегодня и LADA Ижевск является частью этой многонациональной семьи. Поэтому, уважаемые коллеги, будьте здоровы, а нашим врачам - удачи и успехов в их непростой работе.

 Михаил Мельников, исполнительный директор по производству:

- Спасибо команде, которая создала этот уютный медпункт. Здесь будет удобно и комфортно и нашему коллективу, и медицинским работникам, которые следят за нашим здоровьем. Поэтому я благодарю всех, кто вложил в медпункт свое время, труд, силы. Огромное вам спасибо, и – будьте здоровы!

Финалом торжественной церемонии стало символическое разрезание красной ленточки и экскурсия по обновленному медпункту.

Все новости

ВВЕРХ