18.12.2018

LADA Ижевск: «День открытых дверей»


Гостей приветствовали руководители Удмуртии и предприятий Группы АВТОВАЗ.

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов: «LADA Ижевск не только показывает высокие темпы роста и прибыль, предприятие заботится о сохранении традиций. Для завода безусловный главный актив - это люди. Та система мотивации, тот социальный лифт, который выстроен на LADA Ижевск - это очень дорогого стоит».

Исполнительный вице-президент по финансам ПАО «АВТОВАЗ» Алексей Бобров: «LADA Ижевск сегодня является локомотивом Группы АВТОВАЗ. LADA Vesta - лидер продаж на отечественном рынке. И в этом несомненная заслуга всего коллектива. Завод оснащен самым современным оборудованием, и профессионализм команды позволяет браться за самые амбициозные проекты, воплощая их в самые сжатые сроки».

Генеральный директор LADA Ижевск Денис Носов: «Мне очень приятно, что из года в год LADA Ижевский автомобильный завод вызывает такой интерес. Во время экскурсии по производствам я увидел настоящие эмоции - Ижевский автозавод нравится не только взрослым, но в большей степени нашим маленьким гостям. В этом году «День открытых дверей» проходит под девизом «Делаю и горжусь!» Мы производим одни из самых востребованных на рынке России автомобили. Мы делаем их качественно. И мы гордимся своими автомобилями, гордимся своим заводом!»

В этот же день состоялось подведение итогов конкурса «Лучший по профессии LADA Ижевск - 2018», и главный приз - ярко-красный седан LADA Vesta - был вручен Ивану Овсянникову, наладчику прессового производства.

Назад

ВВЕРХ