Продажи LADA Vesta на российском рынке стартовали в Ижевске

25 ноября 2015г.

24 ноября в 19.00 по московскому времени в 60 дилерских центрах 25 городов России начались продажи самой ожидаемой автоновинки 2015 года - LADA Vesta.

Церемония старта продаж VestaNight состоялась в Ижевске, в дилерском центре «Иж-Лада», и открыл ее лично Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. «Иж-Лада» стал первым дилерским центром, полностью реконструированным согласно новому фирменному стилю, и он будет примером для остальных центров.

Группа «АВТОВАЗ» полностью выдерживает производственный график и начинает продажи LADA Vesta точно в обещанные сроки. Стартовая стоимость автомобиля в комплектации Classic составляет 514 000 рублей.

Предназначенные на продажу первые 16 «Вест» доставили к салону на автовозе, перед которым двигался кортеж из «Ларгусов», «Нив» и «Калин». Парад машин сопровождался вспышками бенгальских огней, музыкой и выступлением артистов. Этим же вечером были проданы и первые автомобили, а самой первой счастливой обладательницей Vesta стала жительница Сарапула Татьяна Сергеева.

Напомним, LADA Vesta является уникальным автомобилем для российской индустрии. От момента первого показа концепта до старта серийного производства прошло всего 12 месяцев, и спустя еще 60 дней официальные дилеры LADA начинают продажи модели.

Все новости

ВВЕРХ