Ижевский автозавод: поздравление с 70-летием Великой Победы

09 мая 2015г.

Дорогие ветераны, фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые автозаводцы!

Поздравляю Вас с 70-летием Великой Победы!

В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Ратными и трудовыми подвигами, самоотверженностью и стойкостью наших отцов и дедов была выкована эта Победа, ставшая примером для всех последующих поколений.

Ижевский автозавод может гордиться своими ветеранами - настоящими героями, участниками сражений, определивших ход войны. Низкий Вам поклон!

Мы помним и подвиг тех, кто трудился в тылу. Удмуртия была в авангарде оборонной промышленности, заложив в годы войны основу своей индустриальной славы. Спасибо за Ваш труд!

Из года в год величие этого праздника становится существеннее и сильнее - победа в той    священной войне обретает все большее значение для нашего самоуважения и сплочения.

День Победы - это праздник каждого гражданина России. Это праздник, объединяющий людей разных возрастов, профессий, религий - всех, кто гордится нашей Родиной, кто трудом и преданностью проявляет свой настоящий патриотизм.

В этот важный для всей страны день я желаю Вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, душевного покоя и счастья в доме. Примите нашу благодарность за мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря Вам.

Дорогие коллеги! Я хочу пожелать нам всем быть достойными наследниками Великой Победы. У Ижевского автозавода, я уверен, впереди много побед, и пусть в них будут только победители!

С Днем Победы!

 

Генеральный директор

Ижевского автозавода

М.С. Рябов

Все новости

ВВЕРХ