Семьи сотрудников Nissan посетили Ижевский автозавод

26 февраля 2015г.

25 февраля семьи сотрудников компании Nissan побывали на Ижевском автозаводе с ознакомительной экскурсией.

12 семей, чьи папы занимаются проектом модернизации автозавода и поддержкой производства автомобилей Nissan в Ижевске, посетили музей предприятия, побывали на рабочих местах своих родных и осмотрели конвейер автозавода. Неподдельный восторг экскурсия вызвала у самых маленьких гостей.

Такудзи Хисаматсу, ведущий менеджер проекта Nissan на Ижевском автозаводе: «Я очень высоко оценил предоставленную возможность посетить нашим семьям завод "ИжАвто". Для японской семьи очень важно понимать то, как работает папа, муж (или жена) на таком огромном предприятии. Это всегда вызывает гордость за семью».

Отзывы посетителей: «Я была очень впечатлена тем, что здесь много новейшего оборудования, даже по сравнению с японскими заводами. Я даже представить этого не могла...»

«Чувствуется большая история "ИжАвто". Никогда не думала, что и раньше Ижевский автозавод производил уникальные и прекрасные автомобили».

«Я почувствовала удивительное гостеприимство и доброжелательность на "ИжАвто". Во время посещения все нам улыбались, и каждый тепло приветствовал нас. Думаю, Ижевский автозавод – замечательное место работы, в том числе для иностранных специалистов».

Предполагается, что подобные посещения Ижевского автозавода семьями сотрудников станут доброй традицией.

Все новости

ВВЕРХ